DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
AVISO DE LICITAÇÃO PE - 005.2026 18/03/2026 00:00:01 Baixar Arquivo
EDITAL PE Nº 005.2026 - MAT. DE LIMPEZA 18/03/2026 00:00:01 Baixar Arquivo
AVISO DE REAGENDAMENTO 18/03/2026 00:00:01 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
20/04/2026 095 2026 COMERCIAL AM E SERVICOS EM GERAL LTDA 260.579,55 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 096 2026 COMERCIAL AM E SERVICOS EM GERAL LTDA 484.635,85 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 097 2026 COMERCIAL AM E SERVICOS EM GERAL LTDA 289.103,30 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 098 2026 COMERCIAL AM E SERVICOS EM GERAL LTDA 79.526,85 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 099 2026 PRIME SUPRIMENTOS LTDA 259.676,70 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 100 2026 PRIME SUPRIMENTOS LTDA 484.638,50 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 101 2026 PRIME SUPRIMENTOS LTDA 259.441,10 20/04/2026-31/12/2026
20/04/2026 102 2026 PRIME SUPRIMENTOS LTDA 81.877,70 20/04/2026-31/12/2026